ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Дополнительная образовательная услуга – комплекс целенаправленно создаваемых образовательной организацией возможностей для приобретения детьми дополнительных знаний, умений, навыков, развитие творческих и других способностей под руководством специалистов.

Обучение по дополнительным образовательным программам в МАДОУ «ЦРР «ДДС №15» осуществляется на основании Устава, Лицензии № 6413 от 05.06.2019 г., постановления Правительства РФ №706 от 15.08.2013г. «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» и Положения об оказании платных образовательных услуг МАДОУ «ЦРР «ДДС №15».

Положение об организации платных образовательных услуг МАДОУ "ЦРР "ДДС №15"

Договор на оказание дополнительных образовательных услуг

Образец заполнения договора на оказание дополнительных образовательных услуг

Заявление на зачисление на дополнительную образовательную услугу

Заявление на отчисление с дополнительной образовательной услуги

Расчет стоимости платных образовательных услуг

Перечень дополнительных образовательных услуг, оказываемых в МАДОУ «ЦРР «ДДС № 15» в 2021 г.

Приказ об утверждении платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в ДОО от 06.02.2020г.

Приказ о внесении изменений в "Приказ об утверждении родительской платы от 23.03.2020г."

Положение о порядке привлечения, получения, расходования и учета добровольных пожертвований и целевых взносов полученных от физических или юридических лиц

Корпус №1

Корпус №2