ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Обучение по дополнительным образовательным программам в МАДОУ «ЦРР «ДДС №15» осуществляется на основании Устава, Лицензии №4485 от 26.10.2015г., постановления Правительства РФ №706 от 15.08.2013г. «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» и Положения об оказании платных образовательных услуг МАДОУ «ЦРР «ДДС №15».

Цель платных услуг – всестороннее удовлетворение образовательных потребностей воспитанников детского сада и их родителей (законных представителей) и привлечение внебюджетных источников финансирования образовательного учреждения.

Дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые в МАДОУ «ЦРР «ДДС № 15» в 2016-2017у.г.

№ п/п Наименование Возраст восп-ков Кол-во занятий в неделю Педагог Стоимость услуги
 1  Фольклорная студия 3-7 лет  Екатерина Владимировна Савченко 85 руб.
2 "LEGO-мастер"  3-4 лет 2 Людмила Николаевна Балуева 85 руб.
  "LEGO-мастер" 4-7 лет  Лемещук Анастасия Азимбаевна  85 руб.
 3  "Мои первые шахматы" 5-7 лет

Юрий Павлович Бессараб

85 руб.
4 "Творческая студия" 4-7 лет 2

Елена Николаевна Черепанова

85 руб.

Образец типового договора на оказание платных услуг

- Заявление на зачисление на дополнительную платную услугу

- Заявление на отчисление с дополнительной платной услуги

- Приказ об организации дополнительных образовательных услуг на 2017 - 2018 г.

- Положение о платных образовательных услугах

- Учебный план и расписание дополнительных платных образовательных услуг на 2017 - 2018 г.

- Приказ управления образования об утверждении порядка расчета тарифа на платные услуги

- Приказ об утверждении стоимости платных услуг ДО