ГлавнаяДля родителей ➜ Условия приема

Перечень документов, необходимых для поступления в детский сад:

1. Заявление и расписка
2. Копия паспорта родителя (законного представителя)
3.  Медицинское заключение
4. Копия  свидетельства о рождении ребенка
5. СНИЛС ребёнка
6. Копия справки о регистрации по месту жительства ребенка
7. Договор

Правила приема воспитанников
  Правила внутреннего распорядка воспитанников
  Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников
  Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями)
  Решение Думы ДГО  об уустановления порядка платы родителей (законных представителей за присмотр и уход за детьми в ДОО и перечень категорий детей имеющих льготы от 28.01.2020г.
  Приказ об утверждении платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в ДОО от 06.02.2020г.
  Приказ о внесении изменений в "Приказ об утверждении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в ДОО от 06.02.2020г." от 23.03.2020г."
  Постановление Правительства Пермского края о компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях
  Перечень категорий граждан, детям которых предоставляются льготы при поступлении в дошкольные образовательные учреждения
  Приказ о закреплении территории за образовательными учреждениями Добрянского муниципального района от 14.01.2019 г.
  Паспорт дорожной безопасности МАДОУ "ЦРР "ДДС №15"

Прием детей в детский сад осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест