Сайты образовательных учреждений района

Педагогический (научно-педагогический) состав

Савченко Екатерина Владимировна

Должность:
Музыкальный руководитель (корпус 1)

Новалёнова Наталья Владимировна

Должность:
Музыкальный руководитель (корпус 1)

Люкина Тамара Александровна

Должность:
Учитель - логопед (корпус 1)

Махалина Татьяна Николаевна

Должность:
Учитель-логопед (корпус 1)

Стольникова Виктория Геннадьевна

Должность:
Педагог - психолог (корпус 1)

Ерофеева Анастасия Юрьевна

Должность:
Инструктор по физической культуре (корпус 1)

Караваева Ирина Ивановна

Должность:
Инструктор по плаванию (корпус 1)

Балуева Людмила Николаевна

Должность:
Специалист по LEGO-конструированию (корпус 1)

Паюсова Елена Юрьевна

Должность:
Воспитатель, группа № 1 (корпус 1)

Валько Нина Ивановна

Должность:
Воспитатель, группа № 1 (корпус 1)

Макарова Мария Олеговна

Должность:
Воспитатель, группа № 2 (корпус 1)

Гаврилик Татьяна Григорьевна

Должность:
Воспитатель, группа № 2 (корпус 1)

Ярославцева Наталья Владимировна

Должность:
Воспитатель, группа № 3 (корпус 1)

Черепанова Елена Николаевна

Должность:
Воспитатель, группа № 3 (корпус 1)

Мичкова Екатерина Алексеевна

Должность:
Воспитатель, группа № 4 (корпус 1)

Полина Любовь Борисовна

Должность:
воспитатель, группа № 4 (корпус 1)

Постаногова Тамара Алексеевна

Должность:
Воспитатель, группа № 5 (корпус 1)

Беляева Ольга Валерьевна

Должность:
Воспитатель, группа № 5 (корпус 1)

Адамович Светлана Сергеевна

Должность:
Воспитатель, группа № 7 (корпус 1)

Брюханова Наталья Владимировна

Должность:
Воспитатель, группа № 7 (корпус 1)

Ганина Елена Алексеевна

Должность:
Воспитатель, группа № 8 (корпус 1)

Плюснина Елена Сергеевна

Должность:
Воспитатель, группа № 8 (корпус 1)

Карпова Ольга Анатольевна

Должность:
Воспитатель, группа № 9 (корпус 1)

Покумина Юлия Витальевна

Должность:
Воспитатель, группа №10 (корпус 1)

Мощенникова Ирина Евгеньевна

Должность:
Воспитатель, группа №11 (корпус 1)

Серебренникова Екатерина Константиновна

Должность:
Воспитатель, группа № 9 (корпус 1)

Сафронова Наталья Сергеевна

Должность:
Воспитатель, группа №11 (корпус 1)

Бахарева Владислава Васильевна

Должность:
Воспитатель, группа №12 (корпус 1)

Кетова Елена Вениаминовна

Должность:
Воспитатель, группа №12 (корпус 1)

Первушина Ольга Александровна

Должность:
Музыкальный руководитель (корпус 2)

Калинина Татьяна Юрьевна

Должность:
Музыкальный руководитель (корпус 2)

Маклакова Юлия Андреевна

Должность:
Педагог-психолог (2 корпус)

Павлова Влада Витальевна

Должность:
Учитель-дефектолог (2 корпус)

Абрамова Ирина Сергеевна

Должность:
Учитель-логопед (корпус 2)

Лобанова Екатерина Анатольевна

Должность:
Учитель-логопед (корпус 2)

Лунева Светлана Борисовна

Должность:
Инструктор по физической культуре (2 корпус)

Сиротинская Татьяна Александровна

Должность:
Воспитатель, группа № 1 (корпус 2)

Тиунова Людмила Александровна

Должность:
Воспитатель, группа №1, (2 корпус)

Паршакова Рузалия Фаридовна

Должность:
Воспитатель, группа № 2 (корпус 2)

Первушина Олька Владимировна

Должность:
Воспитатель, группа № 2 (корпус 2)

Веснина Ирина Владимировна

Должность:
Воспитатель, группа № 4 (корпус 2)

Власова Маргарита Григорьевна

Должность:
Воспитатель, группа № 4 (корпус 2)

Дернова Любовь Владимировна

Должность:
Воспитатель, группа № 5 (корпус 2)

Жданова Наталья Анатольевна

Должность:
Воспитатель, группа № 5 (корпус 2)

Назарова Елена Разифовна

Должность:
Воспитатель, группа № 6 (корпус 2)

Южанинова Татьяна Федоровна

Должность:
Воспитатель, группа № 6 (корпус 2)

Шарипова Светлана Викентьевна

Должность:
Воспитатель, группа № 7 (корпус 2)

Зубенина Наталья Павловна

Должность:
Воспитатель, группа № 7 (корпус 2)

Русских Анастасия Андреевна

Должность:
Воспитатель, группа № 8 (корпус 2)

Пьянкова Ирина Александровна

Должность:
Воспитатель, группа № 8 (корпус 2)

Мальцева Екатерина Вячеславовна

Должность:
Воспитатель, группа № 9 (2 корпус)

Гайсак Елена Ивановна

Должность:
Воспитатель, группа № 9 (корпус 2)

Данила Надежда Александровна

Должность:
Воспитатель, группа №10 (корпус 2)

Механошина Екатерина Анатольевна

Должность:
Воспитатель, группа №10 (корпус 2)

Власова Елизавета Петровна

Должность:
Воспитатель, группа №11 (корпус 2)

Дружинина Ольга Васильевна

Должность:
Воспитатель, группа №11 (корпус 2)

Ярофеева Ирина Николаевна

Должность:
Воспитател, группа №12 (корпус 2)

Зинова Ирина Станиславовна

Должность:
Воспитатель, группа №12 (корпус 2)

Рязанова Ксения Дмитриевна

Должность:
Воспитатель, группа №13 (корпус 2)

Дроздова Елена Петровна

Должность:
Воспитатель, группа №13 (корпус 2)