ГлавнаяНовости ➜ ВЫПУСКНОЙ - 2024

ВЫПУСКНОЙ - 2024

Вот и наступил момент расставания, когда воспитанники групп №8 и №9 простились с детским садом! Выпускные прошли просто замечательно! 2 группы - 2 сказки!

В  группе №8 ребята помогли вспомнить Буратино зачем же ему папа Карло подарил азбуку. По пути в школу ему встретился злой Карабас Барабас и хитрые Лиса Алиса с Котом Базилио. Все вместе: ребята, воспитатели и Мальвина,  смогли помочь Буратино понять, как важно учиться в школе и обязательно с азбукой!

В группе №9 ребята помогли Ивану и Забаве отправиться в школу на летучем корабле. Они преодолели препятствия которые им учинили Водяной и весёлые Бабки Ёжки. Королю тоже пришлось отпустить свою дочь Забавушку в школу, смириться с тем как дети быстро повзрослели, стали умными и самостоятельными.

Так же и родители наших воспитанников взглянули на своих детей по-новому, на завершивших первую ступеньку образования, получивших свой первый диплом из рук заведующего детским садом Татьяны Александровны Максименковой. Много тёплых слов благодарности было сказано родителями в адрес педагогов и работников детского сада, всех тех кто каждый день заботился, оберегал и учил их детей. Были слёзы радости на глазах, и слёзы сожаления от расставания с родными воспитателями!

В этот праздничный день работники детского сада благодарят наших замечательных детей и родителей за тёплые слова в их адрес! Мы вас всех поздравляем и желаем успехов в школе! Идти по жизни легко и радостно! И конечно же помнить ваш любимый детский сад! В добрый путь, дорогие ребята!!!