ГлавнаяНовости ➜ 3 ДНЯ ЗДОРОВЬЯ - 2024

3 ДНЯ ЗДОРОВЬЯ - 2024

С 17-19 марта в солнечные и по настоящему весенние дни прошли «3 ДНЯ ЗДОРОВЬЯ - Быть здоровым - это стильно!».

Три дня в каждой группе проводились мероприятия с детьми беседы, показы мультфильмов, спортивные эстафеты, проводились утренние гимнастики от наших родителей, воспитанники вместе с родителями играли в подвижные игры на свежем воздухе.

Педагоги подготовили буклеты по здоровому образу жизни, консультации для родителей.
В заключительный день для ребят было проведено развлечение «День здоровья», где ребята бегали в эстафетах, рассказывали стихи и танцевали флешмоб. Группы получили Дипломы, и витаминный приз.

Так же на протяжении трех дней проводилась ОНЛАЙН-АКЦИЯ для родителей «За здоровьем всей семьёй», в альбоме более 200 фотографий. Это показывает, что семьи нашего детского сада «ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»!

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГАМ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
И КОНЕЧНО ЖЕ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ, ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ ДЕТСКОГО САДА!

Фотографии с смотрите в альбоме: