ГлавнаяНовости ➜ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ»

12 марта в детском саду №11 прошёл муниципальный этап исследовательских проектов для дошкольников «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ».

По итогам отборочного этапа, наш детский сад представляли три участника по разным секциям и заняли призовые места:

Секция №1 Естественнонаучные представления и экология - Комольцева Вера вместе с мамой Ириной Юрьевной, представляли проект «Вторая жизнь коробки», заняли I МЕСТО
Падгоги: Орлова М.В., Косенкова О.В.

Секция №2 Прикладное творчество - Гаврилова Мирослава с проектом «Пластилиновые чудеса».
Педагоги: Серебренникова Е. К., Карпова О.А.

Секция №3 Исследовательский детско-родительский проект «Вместе с папой, вместе с мамой» - Журавлёв Юрий с папой Сергеем Викторовичем, представляли проект «От глины до самореза». Заняли I МЕСТО.
Педагог: Мичкова Е.А.

Выражаем благодарность родителям и педагогам за подготовку участников к конкурсу