ГлавнаяНовости ➜ 1 октября- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

02.10.2023

Педагоги и дети группы №8 нашего детского сада подготовили поздравления с одним из самых важных праздников в нашей стране.
Этот день напоминает нам о том, что все люди стареют, но не теряют своих жизненных сил и мудрости.
Мы желаем нашим АНГЕЛАМ ~ ХРАНИТЕЛЯМ крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. Мы знаем, что многие пожилые люди сталкиваются со многими трудностями в жизни, но они не сдаются и продолжают бороться за свои права и интересы. Они помогают своим детям и внукам, учат их важным жизненным урокам и передают им свою любовь и заботу.
Мы благодарны им за то, что они были рядом с нами в трудные моменты, делились своими знаниями и опытом, помогали нам расти и развиваться. И сегодня мы хотим выразить им огромную благодарность за все, что они сделали для нас. Дорогие наши друзья!
От всей души поздравляем вас с ДНЁМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ ! Вы заслуживаете нашего уважения и благодарности за вашу мудрость, терпение и доброту. Желаем вам еще многих лет счастливой жизни, новых открытий и ярких впечатлений!