ГлавнаяНовости ➜ Внимание! Важная информация!

Уважаемые Родители!
Информируем Вас, что с 01 июля 2023 года изменится стоимость родительской платы за присмотр и уход!!!
В соответствии с приказом управления образования администрации Добрянского городского округа от 06 июня 2023 г. № 145 «О внесении изменений в Приложение 1 к приказу управления образования администрации Добрянского городского округа от 10 ноября 2022 г. № 263 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет управление образования администрации Добрянского городского округа» (опубликован в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования Добрянский городской округ 14.06.23г. № 24(24)) с 01 июля 2023 г. родительская плата в расчете на одного воспитанника в день за 12 часов пребывания составит 108,54 рублей (сто восемь рублей пятьдесят четыре копейки)!