ГлавнаяНовости ➜ Конкурс костюмов «Я-светлячок!»

17.09.2022

16 сентября в нашем детском саду совместно с ОГИБДД ОМВД России по ДГО прошёл Конкурс костюмов со световозвращающими элементами. Необычные костюмы представляли 20 воспитанников старших и подготовительных групп. Ребят поприветствовала заведующий Татьяна Александровна, а Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Добрянкому городскому округу
мл. лейтенант полиции Наталья Сергеевна Смольникова напомнила о правилах поведения на дороге и пожелала каждому участнику удачи в Конкурсе, они и являлись членами жюри. Ещё одним экспертом выступила Ираида Геннадьевна Троцкая-Цой.
Все участники на совесть подготовили свои «светящиеся» костюмы и эффектно их представили. По итогу Конкурса были определены три победителя и приз зрительских симпатий. Не обошлось и без веселья, ребята танцевали вместе с Крошем и смотрели познавательный мультфильм.
Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям за подготовку костюмов для Конкурса.
Фото в альбоме