ГлавнаяНовости ➜ Воспитанники 9 группы вместе с родителями и воспитателями подготовили и показали музыкальную сказку

28.06.2014

В этом году в 9 группе проводилась работа по теме:

«Формирование основ правильного, рационального питания».
(В рамках реализации программы Т.А. Филипповой, М.М. Безруких «Разговор о правильном питании»).

Работа была построена по трём направлениям:

1. «Это удивительное молоко»;
  2. «Хлеб - всему голова»;
  3. «Овощи, ягоды, фрукты – витаминные продукты».

В течение года не только воспитанники, но их родители очень много узнавали нового по данной теме.

В завершении этой работы, совместно дети, родители и воспитатель: Беляева Ольга Валерьевна, подготовили музыкальную сказку: «Спор овощей».

Очень ответственно подошли к этому мероприятию и дети, и родители. Ребята с удовольствием разучиваем стихи, а родители с большим воодушевлением готовили костюмы.

Представление получилось замечательным. Дети выступили не только перед родителями, но и перед детьми детского сада. Воспитанники по-настоящему почувствовали себя артистами. После показа сказки, каждый раз не умолкали аплодисментами.