ГлавнаяНовости ➜ ДЕНЬ ОТЦА

ДЕНЬ ОТЦА

#Деньотца проходил в группе №8,
д/сада №15 в этом году очень масштабно!
Есть у сегодняшнего праздника своя особенность: везде он посвящен защите детей, семей, поддержке традиционных семейных ценностей и Отечества.
С понедельника по пятницу проходили разные спортивные, игровые и обучающие мероприятия. У них четкая направленность - отцы учат детей ловкости, выносливости и безопасности и любви к семье.
ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ГРУППЫ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!
Спасибо Вам, что не смотря на большую занятость и нехватку времени, проявляете безвозмездную помощь и сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада  ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, КРАСИВО, КРАСОЧНО, ВЕСЕЛО И ГЛАВНОЕ С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ РЕБЯТ!
Вы просто подарили детям чудо!
Спасибо Вам за добрые дела!
Пускай здоровы будут ваши дети.
И пусть сияют радостно глаза
У всех детей и взрослых на планете!