ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Дополнительная образовательная услуга – комплекс целенаправленно создаваемых образовательной организацией возможностей для приобретения детьми дополнительных знаний, умений, навыков, развитие творческих и других способностей под руководством специалистов.

Обучение по дополнительным образовательным программам в МБДОУ «ЦРР «ДДС №15» осуществляется на основании Устава, Лицензии № 6413 от 05.06.2019 г., Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" и Положения об организации платных образовательных услуг МБДОУ "ЦРР "ДДС №15"

Приказ об организации платных образовательных услуг в МБДОУ "ЦРР "ДДС №15" на 2023-2024 у.г.

Договор на оказание дополнительных образовательных услуг

Образец заполнения договора на оказание дополнительных образовательных услуг

Расчет стоимости платных образовательных услуг 2023-2024 у. г.

Перечень дополнительных образовательных услуг, оказываемых в МБДОУ «ЦРР «ДДС № 15» в 2023-2024 у. г.

Положение о порядке привлечения, получения, расходования и учета добровольных пожертвований и целевых взносов полученных от физических или юридических лиц

2023-2024  учебный год