ГлавнаяНовости ➜ Письмо водителю

12.09.2022

В рамках профилактического мероприятия "Месячник безопасности" инспектором ОГИБДД Отдела МВД России Добрянкому городскому округу совместно с родительским патрулем была проведена акция "Письмо водителю".
На призыв написать письма откликнулись ребята старшего дошкольного возраста детского сада №15 г.Добрянка.Совместно с родителями они написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города, где малыши выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!». Передать письма адресатам они решили без посредников: из рук в руки, вручая их родителям и водителям, проезжающим в непосредственной близости от учреждения.
В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.