Размер шрифта:

МБДОУ "ЦРР "ДДС № 15" не имеет структурных подразделений.

Управление автономным учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами Пермского края, нормативно-правовыми актами администрации Добрянского городского округа и Учредителя, Уставом учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.

Максименкова Татьяна Александровна

Заместитель заведующего

Пермякова Нина Викторовна

Заведующий хозяйством