ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Стипендии и иные виды материальной поддержки

•
Наличие стипендии -  не предусмотрено.
  •
Наличие интерната (общежития) - не предусмотрено.
  •
Наличие интерната (общежития) приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.
  •
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено.
  •
Формирование платы в общежитии - не предусмотрено.
  •
Иные виды материальной поддержки обучающихся: производится выплата компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в детском саду, на основании Приказа Управления образования "О порядке предоставления компенсации части родительской платы".
  •
Трудоустройство выпускников - не предусмотрено. Выпускники МБДОУ зачисляются в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения - школы.