Размер шрифта:

15.04.2021

2 мая 2021 года на Международной платформе творческих конкурсов «Я Россия» стартует Всероссийский конкурс рисунка «Моя семья, моя Россия».

Конкурс проводится в целях сохранения и укрепления нравственных ценностей общества, семьи, как фундаментальной ячейки общества, традиций патриотизма и гуманизма, культурного, научного и творческого потенциала страны.

В Конкурсе могут принять участие все граждане Российской Федерации и соотечественники за рубежом, вне зависимости от возраста и навыков, как ученики общих образовательных заведений, так и специализированных художественных школ, ВУЗов, кружков, а также члены их семей.

Темы Конкурсных работ:
- Россия будущего глазами ребенка;
- СемьЯ (братья, сестры, мама, папа, дедушка, бабушка);
- Защита жизни до рождения – образ материнства.

Прием работ проходит в онлайн формате в период со 2 по 31 мая 2021 года через личный кабинет Международной платформы творческих конкурсов «Я Россия»:

Регистрация

Все участники и лауреаты Конкурса получат памятные грамоты, победители будут награждены ценными призами, предоставленными партнерами Конкурса, путевками в детские оздоровительные лагеря, экскурсиями, электронными устройствами. Торжественное награждение победителей состоится 12 сентября 2021 года в Храме Христа Спасителя.

Участие в данном Конкурсе - возможность быть замеченными ведущими ВУЗами России!

С более подробными условиями участия можно ознакомиться в Положении.

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе рисунков "Моя семья, моя Россия"

Организатор Конкурса: РПОО «Бессмертный полк» г. Москва при поддержке Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, Всемирного Русского Народного Собора и МОО «Союз православных женщин».