ГлавнаяНовости ➜ Дошколиада по плаванию

12.05.2016

12 мая 2016 г. в бассейне профилактория "Уральская Венеция" прошла муниципальная Дошколиада по плаванию посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне среди среди воспитанников детских дошкольных образовательных учреждений Добрянского муниципального района "Юные пловцы".

В Дошколиаде приняло участие 4 команды из детских садов №15, №11, №16, №20. Соревнования начались с общего построения, приветствия и представления команд. Затем прошла общая разминка в воде, после чего начались состязания. Все задания были увлекательными и посильными для выполнения детьми. Ребята выложились на все 100 процентов и не смотря на усталость, получили большое удовольствие от участие в Дошколиаде.

Нашу команду представляли следующие воспитанники:

Чувашов Дмитрий капитан команды

Солдаев Алексей, Вислевский Слава, Павлова Мария, Пьянкова Соня, Руковичников Даниил.

Участники были награждены сертификатами, медалями и сладкими призами, а также команде был вручен диплом за 3 место.

Организаторами Дошколиады выступили ППО инструкторов по физической культуре Добрянского района.

За активное участие в подготовке и поддержки команды в Дошколиаде выражаем благодарность родителями детей представлявших нашу команду.

Инструкторы по физической культуре

М.В. Перевалова, А.Ю. Ерофеева