ГлавнаяДля родителей ➜ Условия приема

Перечень документов, необходимых для поступления в детский сад:

1. Заявление о приеме
2. Заявление на обработку персональных данных
3.  Заявление на психологическое сопровождение
4. Копия паспорта родителя (законного представителя)
5.  Медицинское заключение
6. Копия  свидетельства о рождении ребенка
7. СНИЛС ребёнка
8. Копия справки о регистрации по месту жительства ребенка
9. Договор

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "ЦРР "ДДС №15"
  Правила внутреннего распорядка воспитанников
  Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников
  Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями)
  Приказ о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет управление образования администрации Добрянского городского округа от 10.11.2020 г. №263. Случаи снижения (невзимания) родительской платы и порядок ее снижения (невзимания) (Приложение 2)
  Приказ №71 от 13.03.2024 о закреплении территорий ДГО за образовательными организациями
  Паспорт дорожной безопасности МБДОУ "ЦРР "ДДС №15"

Прием детей в детский сад осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест